Conseil d'administration

Martial Vincent | Président
Chef de la direction 
Varitech 
mavincent@videotron.ca

François Demers | Vice-président
Président table régionale Laurentides

Président - directeur général
B3CG Interconnect inc.
f.demers@b3cg.com

Marco Lessard | Trésorier
Président table régionale Montérégie
Président
Fuji Semec inc.
marco.lessard@semecinc.com

Brigitte Prémont | Secrétaire
Directrice, développement des affaires
Investissement Québec
brigitte.premont@invest-quebec.com 

Claude Fournier | Administrateur
Président table régionale Centre-du-Québec
Directeur général
Sixpro inc.
cfournie@sixpro.com

Léna Swennen | Administratrice
Présidente table régionale Estrie
Présidente
Composites BHS
l.swennen@compositesbhs.com

Michel Morelli | Administrateur
Président et designer industriel
Morelli Designers
mmorelli@morellidesigners.com

François Thibault | Administrateur
Président
Cofamek
ft@cofamek.com

Martin Labonté | Observateur
Directeur régional de la Montérégie
Ministère de l'Économie, de la Science et de l'Innovation

Renée Demers | Administratrice
Présidente
Atelier d'usinage Quenneville
rdemers@quenneville.qc.ca 

Jean-Claude Perreault | Donneur d'ordres
Vice-président ventes - Amérique du Nord
Prinoth
jean-claude.perreault@prinoth.com

Éric Martin | Administrateur 
Président
EMM Groupe
emartin@emmgroupe.ca